Оставить заявку в произвольной форме

Код защиты от роботов

Заказать обратный звонок

Код защиты от роботов

Автотеатр - Челябинск
Старая версия сайта
Цены могут быть не актуальные
Проверяйте на актуальном сайте
0

Масштабное обновление Pandora DX-90BT
24 марта 2017

Новости компании → Масштабное обновление Pandora DX-90BT

Масштабное обновление Pandora DX-90BT

22 марта - флагман сегмента автомобильных двухсторонних цифровых сигнализаций - Pandora DX-90BT, получил первый масштабный пакет обновлений программного обеспечения, при установке которого у автовладельца появится целый ряд важных и полезных функций.



Среди них:

- возможность расширенной настройки системы автоматического и дистанционного запуска двигателя. Теперь с мобильного телефона с установленным мобильным приложением Pandora BT можно легко и просто настраивать все возможные параметры и события запуска и глушения двигателя, включая расписание автозапусков по дням недели.



 

- возможность расширенной настройки предпускового подогрева двигателя, для которого можно выставить температуру включения и выключения, время работы, а также режим совместной работы с системой автозапуска двигателя.



 

Одновременно с этими возможностями, как и в микросигнализации Pandect X-1800, обновление прошивки добавило расширенную функциональную поддержку еще одного устройства - абсолютно нового модуля, работающего по протоколу Bluetooth - модуля  моторного отсека Pandora RHM-03BT,  который появится в продаже в начале апреля. 



 

Pandora DX-90BT уже полюбилась многим автовладельцам и профессионалам рыка car-security, заслуженно став самым популярным изделием в своем сегменте. С данным обновлением система стала еще более привлекательной и функциональной, конечно же - совершенно бесплатно.

Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов