Оставить заявку в произвольной форме

Код защиты от роботов

Заказать обратный звонок

Код защиты от роботов

Автотеатр - Челябинск
Старая версия сайта
Цены могут быть не актуальные
Проверяйте на актуальном сайте
0

Fortus - безопасность вашего автомобиля
07 декабря 2017

Новости компании → Fortus - безопасность вашего автомобиля

«Fortus» - крупнейший производитель и поставщик современных механических противоугонных устройств на территории России с 1992г.

Замок КПП «FORTUS» - это приспособление, ограничивающие (блокирующие) механизм управления КПП, максимально усложняя доступ посторонних лиц к управлению автомобилем. 

Блокираторы «FORTUS» отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к автомобильным противоугонным устройствам, полностью адаптированы к установке на различные модели автомобилей и являются надежными механическими средствами защиты автомобиля, обладая следующими характеристиками:

  • В МПУ «FORTUS» используются современные технологии замков бесштыревого типа. Открытие и закрытие замка происходит путем поворота ключа на 180 градусов.

  • Принцип работы МПУ «FORTUS» основан на фиксации подвижных частей механизма переключения передач (тяги либо кулисы) в положении «задний ход» для МКПП и «parking» для АКПП. Попытка механического взлома приведет к изменению геометрии тяги, сделав эксплуатацию автомобиля невозможной.

  • Основным защитным элементом МПУ «FORTUS» является использование высоко секретных цилиндров запатентованной системы Mul-T-Lock Interactive®, что гарантирует защиту от всех известных на сегодняшний день методов взлома.


Конструкция МПУ «FORTUS» разработана с учетом требований внутреннего интерьера и эргономики автомобиля. 

Индивидуальный подход к разработке замков на каждую модель автомобиля гарантирует эффективную защиту от угона. 

Каждый замок КПП комплектуется тремя ключами и уникальной кодовой карточкой, по которой в специализированных центрах изготавливается дубликат ключа. 

Замки коробки передач «FORTUS» используются как самостоятельные механизмы, либо как часть охранных комплексов (с возможностью интеграции в «мастер-систему»).

Замки рулевого вала

Замок рулевого вала «FORTUS» - это механическое противоугонное устройство, предназначенное для блокировки рулевого вала с целью предотвращения несанкционированного управления автомобилем. 

Конструкция блокиратора рулевого вала «FORTUS» представлена двумя основными элементами: муфтой, скрепляемой винтами на рулевом валу, и штырем, вставляющимся в пазы муфты и блокирующим вращение рулевого вала. 

Замок рулевого вала «FORTUS» блокирует рулевой вал в положении штатной фиксации рулевого колеса. 

Для блокировки рулевого вала штырь вставляется в пазы муфты до характерного щелчка.


Разблокировка осуществляется поворотом ключа в цилиндре замка на 90° и последующим вытягиванием штыря из пазов муфты. 

Оснащенность высоко секретным цилиндром запатентованной системы Mul-T-Lock Interactive® гарантирует защиту от всех известных на сегодняшний день методов взлома. 

Индивидуальный подход к разработке замков рулевого вала «FORTUS» на каждую модель автомобиля гарантирует эффективную защиту от угона: при проектировке учитываются не только диаметр рулевого вала и оптимальная длина штыря, но и конструктивные особенности подрулевого пространства автомобиля. 

Каждый блокиратор рулевого вала «FORTUS» комплектуется тремя ключами и уникальной кодовой карточкой, по которой в специализированных центрах можно изготовить дубликат ключа. 

Замки рулевого вала «FORTUS» используются как самостоятельные механизмы, либо как часть охранных комплексов (с возможностью интеграции в «мастер-систему»).

Замки капота

Замок капота Hood Lock «FORTUS» - это механическое противоугонное устройство, предназначенное для дополнительной защиты капота автомобиля от несанкционированного вскрытия. 

Замок капота Hood Lock «FORTUS» представляет собой механическую блокирующую систему, состоящую из замкового устройства, управляющего запорным механизмом при помощи троса в гибкой оболочке. 

Принцип работы основан на фиксации капота относительно кузова автомобиля.


Блокировка осуществляется нажатием на цилиндр замка. Разблокировка происходит посредством поворота ключа в цилиндре на 90° и последующим вытягиванием цилиндра из корпуса замка. 

Оснащенность высоко секретным цилиндром запатентованной системы Mul-T-Lock Interactive® гарантирует защиту от всех известных на сегодняшний день методов взлома. 

Замок капота Hood Lock «FORTUS» устанавливается скрытно и абсолютно не нарушает интерьер автомобиля. 

Все замки капота Hood Lock «FORTUS» комплектуются тремя ключами и уникальной кодовой картой, при помощи которой в специализированных центрах изготавливаются дубликаты ключей. 

Замки капота Hood Lock «FORTUS» используются как самостоятельные механизмы либо как часть охранных комплексов (возможна интеграция в «мастер-систему»).         


Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов