Оставить заявку в произвольной форме

Код защиты от роботов

Заказать обратный звонок

Код защиты от роботов

Автотеатр - Челябинск
Старая версия сайта
Цены могут быть не актуальные
Проверяйте на актуальном сайте
0

Замена штатной аудиосистемы на BMW
03 октября 2016

Новости компании → Замена штатной аудиосистемы на BMW

Сегодня мы рассмотрим производителя автомобильной акустики BLAM, ведь не так давно мы стали официальным представителем BLAM.

Название BLAM это аббревиатура Bonneville Laboratoire Acoustique Musique

BLAM это великолепный звук из Франции!

Основой успеха BLAM, является опыт специалистов, который более чем 25 лет посвятили разработке и проектированию акустики высочайшего класса, для домашних и автомобильных аудиосистем. Благодаря этому BLAM предлагаем Вам продукт безупречного во всех отношениях качества! 



Ги Бонневиль (Guy Bonneville) - идейный вдохновить и основатель бренда BLAM является всемирно известным специалистом по разработке элитной автомобильной акустики и аудиоаппаратуры.

До основания собственного бренда, Ги Бонневиль на протяжении многих лет, возглавлял направление автомобильной аудиотехники во всемирно известной компании Focal-JMLab. 


  Вот что пишет про себя сам Ги Бонневиль:

"С детства увлекаясь музыкой, я всегда придавал большое значение качеству воспроизведения. Занявшись электроникой, я  сначала сделал свою первую домашнюю акустическую систему, а позже это увлечение заставило меня, оснастить качественной аудиосистемой  мой первый автомобиль.  В своей жизни мне довелось поработать сначала ди-джеем,  а позже я работал в знаменитой французской компании по производству акустических систем, сначала в отделе продаж, который со временем возглавил, а дальше я получил должность директора направления автомобильных систем. В течении этих долгих лет, у меня завязались отличные деловые отношения с многочисленными партнёрами со всего мира, их дружба и доверие позволили мне начать выпускать оборудование под моей собственной торговой маркой."




И к нам поступили акустические системы для ваших BMW и MINI. Специальная серия акустики для установки в штатные места автомобилей этих марок. Благодаря специально адаптированным параметрам и высокой чувствительности компонентов, Вы сможете насладиться чистым звуком даже в системах без внешнего усилителя.


Ознакомиться с ассортиментом акустики BLAM

 


Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов