Оставить заявку в произвольной форме

Код защиты от роботов

Заказать обратный звонок

Код защиты от роботов

Автотеатр - Челябинск
Старая версия сайта
Цены могут быть не актуальные
Проверяйте на актуальном сайте
0

Новые JBL Club
19 октября 2016

Новости компании → Новые JBL Club


Серия акустических систем JBL Club приходит на смену серии GTO, главной чертой которой была массовость и доступность. В новой серии все эти достоинства получили дальнейшее развитие. 

Во-первых, это – массовость в другом, серия Club имеет обширный список типоразмеров. 

Во вторых, все без исключения акустические системы, входящие в серию Club, оптимизированы для установок, не требующих больших временных затрат. Именно поэтому подавляющая часть членов клуба – коаксиальные, наиболее простые в установке системы. Базовые технологии и материалы, использованные в JBL Club – классика «народной» акустики: штампованные диффузородержатели, полипропиленовые диффузоры, ВЧ-излучатели на основе сбалансированных куполов из полиамида.

Акустика такого класса рассчитана на работу от встроенных усилителей головных устройств, мощность которых, по очевидным причинам, невысока. Значит – требуется повышенная чувствительность, а хорошо бы – и пониженный импеданс. Вот – первая особенность JBL Club: все входящие в серию динамики 3-омные. Фирменное название этого решения — True 4 Ohm — «Настоящие 4 Ома». Идея здесь в следующем: если при установке новой акустики в машине оставляют штатную акустическую проводку и разъёмы, это добавит к импедансу акустики в среднем где-то около одного Ома. Головное устройство будет недодавать мощности процентов на 20. Предвидя это, конструкторы JBL уменьшили импеданс акустики, чтобы отчасти скомпенсировать потери. Если же JBL Club будет работать от внешнего усилителя с нормальными проводами, его мощность возрастёт на те же 20 – 25%.

Более подробнее вы можете ознакомиться с моделями производителя JBL которые представленны в наших магазинах перейдя по ссылке


Оставить свой комментарий

Код защиты от роботов